Студент житомирского университета выиграл золото на международных соревнованиях по каратэ

13

На днях в Минске состоялся Международный кубок XII Minsk Open – Sanker Cup, одним из победителей которого стал студент Житомирского государственного университета Виталий Елизаров.

Об этом сообщают на сайте ЖДУ ім. И. Франко.

«В соревнованиях принимали участие более 800 участников из пяти стран: России, Белоруссии, Латвии, Казахстана и Украины. Одним из представителей от Украины был студент 41 группы факультета физического воспитания и спорта Житомирского государственного университета имени Ивана Франко Виталий Елизаров. В категории 16+ среди шестнадцати участников «франковец» занял i место и завоевал золото для Украины», – говорится в сообщении.

Также пресс-служба вуза напоминает, что неделей ранее Виталий принял участие в международных соревнований по каратэ Banzai Cup2016 в Берлине, а также привез бронзовую награду на «First Capital Open Cup» из Харькова.Студент житомирского университета выиграл золото на международных соревнованиях по каратэ